Мрамор

Новинка! Volakas – мрамор для смелых интерьерных решений

VOLAKAS

Мрамор Volakas – это натуральный камень, светлый доломитовый греческий мрамор с интересным рисунком. По светлой поверхности мрамора хорошо прослеживаются разного размера серые, коричневые, темно-розовые и фиолетовые жилы.

Белый греческий мрамор Volakas в слэбах используется для отделки стен и полов на кухне. Красиво будет смотреться полированная поверхность в рисунке столешниц, каминных полок, подоконников. Пространство будет выглядеть более светлым, простым, свежим, поэтому его часто используют для оформления интерьеров дизайнеры, которые хотят подчеркнуть оригинальность дизайна.

Природный мрамор Volakas хорошо поддается обработке, долговечный, неприхотлив в быту.

Мраморные листы стандартного размера в форме слэба. Добывается мрамор Volakas в Греции. Здесь расположены примерно 10 действующих карьеров. Советуем покупать мрамор Volakas у одного поставщика, чтобы быть уверенным, что оттенки камня блоков будут одинаковыми.

На что нужно обращать внимание, выбирая мрамор?

  • Прожилки могут быть разной толщины даже в разных слэбах из одного карьера.
  • Обращайте внимание на цвет, смотрите на камень при хорошем освещении.
  • Мрамор Volakas сразу продается полированным, обращайте внимание на качество.

Природный камень можно встретить в отделке ванных комнат и кухонь, турецких каминов, столешниц. С его помощью легко создать стильный интерьер. Мрамор Волокас имеет высокие показатели водопоглощения, истираемости. Чтобы оценить красоту Мрамора Volakas по фото, увеличьте картинку на сайте. Приезжайте на склад компании Аукстоун, чтобы оценить красоту мрамора Волокас в слэбах. Гарантируем высокое качество природного камня по хорошей цене.