Мрамор

Мрамор Nero Picasso в слэбах – новое поступление в нашем магазине

NERO PICASSO

Мрамор Nero Picasso – это красивый мрамор с экспрессивным рисунком, используемый в помещениях разного типа. Цвет и рисунок зависит от номера партии, но не зависимо светлый или темный материал, он легко вписывается в помещение с любым стилем: от классики до модерна. Турецкий мрамор имеет темный цвет, ближе к черному с желтыми и белыми прожилками. Поверхность камня выглядит очень дорого. Благодаря красивому рисунку мрамор Nero Picasso часто используют как настенное панно.

Другие названия мрамора Неро Пикассо: “Золотой мрамор Пикассо”, “Черный мрамор Nero Picasso”, “Черный Пикассо”, “Nero Picasso из Кирсехир”.

Хотим отметить красоту камня, простоту, уникальность и неповторимость поверхности, которая за счет своей универсальности пользуется большой популярностью.

Добывается мрамор Пикассо в Турции, город Кирсехир, легко обрабатывается, используется для отделки стен, пола. Замысловатые узоры будут приковывать взгляд к столешницам, каминным полкам. Мозаика с мелкими элементами красиво будет смотреться как настенное панно, в обустройстве лестничных маршей, подоконников. Дорого и солидно – именно так отзываются о мраморе Nero Picasso наши клиенты.

Характеристики мрамора Nero Picasso

Этот природный камень, который используется для обустройства любых помещений, в том числе с повышенной влажностью. Мрамором Nero Picasso отделывают бассейны, ванные комнаты, сауны, джакузи. Благодаря низкой пористости за материалом легко ухаживать, что тоже определяет его популярность. Мрамор в слэбах может использоваться для реализации различных идей.

Рисунок камня выглядит уместным при отделке пола, стен, не выглядит прямолинейно, грубо вызывающе. Поэтому его часто используют в помещениях, требующих природные материалы устойчивые к перепадам температур, выдерживающих механические повреждения, экологически чистые и антиаллергенные.