Мрамор

Burdur Beige – новое поступление в коллекции мраморных слэбов

BURDUR BEIGE

Мрамор Burdur Beige — это природный камень бежевого цвета из Турции в слэбах толщиной 20 мм или 30 мм с полированной поверхностью.

Рисунок мрамора Burdur Beige однотонный светло-бежевый со светлыми прожилками. Он отлично будет смотреться при отделке лестничных маршей, каминных полок, оконных откосов, в ванных комнатах.

Особенности мрамора из Турции

Материал хорошо знают многие наши клиенты, которые высоко оценили качество природного камня на практике:

  • Мрамор Бурдур Беж высокого качества и относится к категории премиум класса.
  • Раньше он использовался в красивых дворцовых интерьерах и сейчас достойно выглядит во внутренней и внешней отделке стен.
  • Теплая бежевая гамма и легкий сливочный тон камня помогает подчеркнуть статус владельца квартиры или дома, дороговизну интерьера.
  • Это материал, который покупают на века, он долговечный и отлично эксплуатируется.

Если вы хотите убедиться в качестве турецкого мрамора – приезжайте к нам на склад в Москве.

Использование бежевого мрамора Burdur Beige в отделке интерьера

Решив использовать турецкий мрамор в отделке интерьера – вы приняли правильное решение, так как это универсальный материал с высокими показателями влагостойкости. Даже через несколько десятилетий природный камень будет выглядеть очень красиво и оригинально, как будто бы дизайнер только сдал проект, и вы оцениваете его работу. Светлый мрамор Burdur Beige поможет создать дополнительный покой, уют и тепло.

Классический турецкий мрамор на складах компании Акстоун представлен в достаточном количестве, поэтому вы всегда можете купить мрамор Burdur Beige в слэбах на весь проект. Звоните, поможем определиться с выбором, пригласим на наш склад, и вы сами сможете выбрать и купить мрамор Burdur Beige.